Кровельный центр в Заокске: продажа комплектующих и монтаж

 30.10.2016  СтройМаркет

В Строймаркете, расположенном в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4, находится кровельный центр, который предлагает различные кровельные и строительные материалы и комплектующие.

Кроме продажи стройматериалов для обустройства крыши, в кровельном центре в Заокске на Нечаевском шоссе, 4 можно заказать монтажные работы. Квалифицированные специалисты кровельного центра произведут профессиональный монтаж стропильной конструкции, гидроизоляции, выполнят монтаж обрешетки, кровельного покрытия и аксессуаров. 

В кровельном центре, расположенном в поселке Заокском в Строймаркете на Нечаевском шоссе, 4, представлены следующие варианты кровельного покрытия: металлочерепица и профнастил «Grand Line» (Гранд Лайн) и «Полимер Профиль», гибкая черепица (мягкая кровля) Shinglas и Tegola, цементно-песчаная и керамическая черепица BRAAS. Таким образом, в кровельном центре в Заокском представлен широкий ассортимент кровлельных покрытий: от экономичного профнастила до элитной керамической черепицы BRAAS.

Кроме заказа кровельного покрытия в Строймаркете в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4 можно купить пиломатериалы для стропильной конструкции, обрешетки и контробрешетки, огне-биозащиту, крепежные элементы, гидроизоляционную мембрану, утеплитель и пароизоляцию. В зависимости от выбранного кровельного покрытия для обустройства кровли, к примеру, из гибкой черепицы, могут понадобиться плиты OSB (ОСП).

Кровельный центр, расположенный в Строймаркете в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4, работает ежедневно, без выходных и без обеда, с 8-00 до 18-00. Ознакомиться с вариантами кровельных покрытий можно и не посещая Строймаркет. Подробная информация по этой группе стройматериалов размещена на сайте интернет-гипермаркета ДляСтроителей.рф в разделе «Кровельные материалы».

Сопутствующие товары

Доступно под заказСкидка 6%
Рядовая черепица BRAAS Таунус, цвет: Темно-коричневый

59 руб

63 руб

Доступно под заказСкидка 6%
Рядовая черепица BRAAS Таунус, цвет: Красный

59 руб

63 руб


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение