Изделия из дерева ручной работы представлены на демонстрационной площадке

 09.01.2017

В Строймаркете в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4, входящем в торговую сеть Develius Estate, открыта демонстрационная площадка, на которой представлена продукция деревообрабатывающего производства, действующего на территории многофункционального комплекса «Selhozka Loft».

 

Деревообрабатывающее предприятие входит в состав девелоперской группы Develius Estate и специализируется на изготовлении изделий из дерева, малых архитектурных форм и деревянной мебели.

 

Купить деревянные качели, скамейку, домик для колодца, мебель из дерева в Заокском районе или заказать изготовление по индивидуальным эскизам и размерам можно на территории многофункционального комплекса «Selhozka Loft» в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4.

 

Специалисты деревообрабатывающего производства изготовят изделие из дерева, служба доставки торговой сети Develius Estate привезет изделие на место, а монтажная бригада произведет его сборку. Доставка изделий из дерева осуществляется по Заокскому, Серпуховскому, Чеховскому, Алексинскому и Ясногорскому районам. Возможна доставка и в другие районы Московской и близлежащих областей.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение