География продаж интернет-магазина расширяется

 26.08.2016

Торгово-промышленный комплекс «Selhozka Loft» расположен на Нечаевском шоссе в поселке Заокском. Это трасса, связывая районный центр Заокского района с Симферопольским шоссе и городами Алексиным и Ясногорском, позволила расширить географию продаж комплекса «Selhozka Loft» и интернет-магазина строительных материалов и товаров для дома и дачи www.ДляСтроителей.рф на близлежащие районы и города.

На сегодняшний день география продаж комплекса «Selhozka Loft» и интернет-магазина www.ДляСтроителей.рф (www.Selhozka-Loft.ru) охватывает Заокский район, Алексинский район и город Алексин, Серпуховский район и города Серпухов и Пущино, Ясногорский район и город Ясногорск.

Купить по низкой цене стройматериалы, товары для дома и дачи, окна, двери, различные изделия из металла, включая художественную ковку, хозтовары и инструмент, канцелярские товары, технику и электронику, электрику и сантехнику в поселке Заокском можно как на территории комплекса «Selhozka Loft», а в городах Алексине, Серпухове, Пущине или Ясногорске стоит воспользоваться интернет-магазином www.ДляСтроителей.рф (www.Selhozka-Loft.ru). Заказанные в интернет-магазине товары будут доставлены собственной службой доставки комплекса «Selhozka Loft» в согласованное с покупателем время. Стоимость доставки в учетом небольшого транспортного плеча будет минимальной.

Торгово-промышленный комплекс «Selhozka Loft» расположен по адресу: Тульская область, Заокский район, рабочий поселок Заокский, Нечаевское шоссе, дом 4. Телефон отдела продаж: +7 (495) 22-555-22.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение