Где купить качественный газовый шкаф?

 17.08.2016  СтройМаркет

Газификация Заокского района охватывает в основном населенные пункты и новые коттеджные поселки, появившиеся в последние десять лет. Садовые товарищества и дачные кооперативы пользуются, как правило, газовыми баллонами с пропаном, которые необходимо устанавливать снаружи дома в специальном металлическом ящике, имеющем вентиляционные отверстия и закрывающегося на замок.

В Заокском районе в строительных магазинах представлены газовые ящики, выполненные из тонкого металла, из-за чего такая продукция не удобна в эксплуатации. При установке в такой газовый шкаф заправленных газовых баллонов может возникнуть деформация шкафа, проушины на дверях для замка не будут совпадать, двери будут плохо закрываться.

IMG_1611.JPG

На территории торгово-промышленного комплекса «Selhozka Loft» действует металлообрабатывающее предприятие («Заокский металлообрабатывающий завод»), выпускающее качественные сварные газовые шкафы, отличающиеся надежными сварными каркасами и качественным листовым железом. Газовые шкафы на один и на два газовых баллона представлены на торговой площадке «Заокской строительной базе». Кроме того, с продукцией «Заокского металлообрабатывающего завода» можно ознакомиться в интернет-магазине строительных материалов и товаров для дома и дачи www.ДляСтроителей.рф. Газовые шкафы в интернет-магазине представлены в разделе «Товары для дома, дачи, сада и огорода».

«Заокский металлообрабатывающий завод» предлагает два варианта газовых шкафов - на один и на два баллона. Размер одинарного газового шкафа составляет: ширина - 500 мм, глубина - 400 мм, высота - 1200 мм.Размер двойного газового шкафа составляет: размеры: ширина - 850 мм, глубина - 400 мм, высота - 1200 мм. Все шкафы имеют вентиляционные отверстия и проушины на дверях для навесного замка. Такие шкафы, выполненные из качественного металла, не подвержены деформациям, имеют очень продолжительный срок службы, они удобны в эксплуатации.

IMG_1608.JPG

Кроме покупки готового газового шкафа, «Заокский металлообрабатывающий завод» предлагает изготовление газового шкафа на заказ по индивидуальным размерам. К базовому варианту газового шкафа могут быть добавлены элементы художественной ковки.

Купить газовый шкаф в Заокском районе можно на «Заокской строительной базе», расположенной на территории торгово-промышленного комплекса «Selhozka Loft» по адресу: Тульская область, Заокский район, рабочий поселок Заокский, Нечаевское шоссе, 4, или в интернет-магазине строительных материалов и товаров для дома и дачи www.ДляСтроителей.рф.

«Заокская строительная база» располагает собственным парком грузовых автомобилей и обеспечит доставку газового шкафа по Заокскому району и Серпуховскому району.

 

IMG_1610.JPG


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение