Открылся отдел электрики и электротоваров!

 21.10.2016

В начале прошлой недели мы сообщали о планах холдинга Develius Estate по открытию в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4, отдела электротоваров. Аналогичный раздел планировался к запуску и на сайте интернет-магазина ДляСтроителей.рф.

Прошло всего несколько дней и отдел электротоваров открылся. На сайте интернет-магазина ДляСтроителей.рф запущен аналогичный раздел, посвященный электротоварам.

Купить кабельно-проводниковую продукцию, автоматические выключатели, вилки, распределительные гребенки, изоляционные материалы, лампы, осветительные аксессуары, радиаторы, распределительные коробки и щиты, розетки, светильники, системы защиты и распределения, тепловентиляторы, тестеры и фонари можно в интернет-магазине ДляСтроителей.рф или в магазине в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4.

Магазин строительных материалов и товаров для дома в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4 работает ежедневно, без выходных с 8-00 до 18-00.

Кроме покупки электротоваров в интернет-магазине ДляСтроителей.рф, магазине на Нечаевском шоссе, 4 или в одном из офисов продаж «ДляСтроителей.рф» можно заказать монтаж электропроводки. Работы по электромонтажу будут выполнены бригадой квалифицированных электриков.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение