Лучшие предложения по аренде помещений в Заокском!

 19.07.2016

Заокский район Тульской области является одним из самых перспективных мест в Тульской области с точки зрения развития бизнеса. По скорости экономического развития и уровню благоустройства Заокский район вполне может конкурировать не только с другими районами Тульского региона, но и с близлежащим Серпуховским районом Московской области.

Немало предпринимателей из московского региона в поисках более выгодных условий ведения бизнеса начинают обращать свое внимание на Заокский район, и вопрос о том, где выгодно арендовать офисное, производственное или складское помещение в Заокском районе становится все более актуальным.

Цена аренды помещения - один из главных критериев выбора, но не единственный. Удобная транспортная доступность, наличие квалифицированных кадров, безопасность, инженерное обеспечение - все эти вопросы также принимаются потенциальными арендаторами во внимание при выборе места размещения своей компании.

На территории торгово-промышленного комплекса «Selhozka Loft» предлагаются в аренду офисные и производственно-складские помещения, а также открытые площадки. На сайте комплекса (адрес в интернете - www.Selhozka-Loft.ru и www.ДляСтроителей.рф) создан специальный раздел «Аренда помещений», в котором представлены некоторые предложения.

Торгово-промышленный комплекс «Selhozka Loft» расположен очень удобно в поселке Заокском всего в нескольких сотнях метров от центральной улицы Поленова. В шаговой доступности от комплекса находится железнодорожная станция «Тарусская». А всего в двухстах метрах имеется железнодорожная разгрузочная станция. Комплекс «Selhozka Loft» расположен на Нечаевском шоссе, которое обеспечивает выезд от комплекса в направлении Москвы, Тулы и Алексина.

Производственные, складские и административные здания, расположенные на территории комплекса «Selhozka Loft», обеспечены центральными инженерными коммуникациями. Работает система видеонаблюдения, территория круглосуточно охраняется. Инфраструктура комплекса обслуживается управляющей компанией.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение